「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 13行目: | 13行目: | ||
|ブラスアレンジ= | |ブラスアレンジ= | ||
|オーケストラアレンジ= | |オーケストラアレンジ= | ||
|歌= | |歌=石井あみ<br>熊田茜音<br>吉武千颯<br>キュアアイドル(CV:松岡美里)<br>キュアウインク(CV:髙橋ミナミ)<br>キュアキュンキュン(CV:高森奈津美)<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃)<br>キュアキッス(CV:花井美春) | ||
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]] | |Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]] | ||
|Electric Guitar= | |Electric Guitar= | ||
| 173行目: | 173行目: | ||
| 15 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Chihaya Yoshitake Ver.~ || 吉武千颯 | | 15 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Chihaya Yoshitake Ver.~ || 吉武千颯 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2025年9月10日 || [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ | | style="white-space:nowrap" | 2025年9月10日 || [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!』ソングアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01430)</small> || 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年9月10日 || rowspan="2" | [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!』オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01431)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ (TVサイズ) || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春) | |||
|- | |||
| 43 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ (映画サイズ) || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春) | |||
|} | |} | ||