「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 138行目: | 138行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月29日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(LAPE-1015)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴|マロのなんでも講座]](作曲・編曲)<br>ユニークなブロックたち(作曲・編曲)<br>大いなる力(作曲・編曲)<br>友情(作曲・編曲)<br>プロジェクトえっくしょん!羽ばたけ熱良院!誕生までの軌跡!(作曲・編曲)<br>力をあわせて(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月29日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(LAPE-1015)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴|マロのなんでも講座]](作曲・編曲)<br>ユニークなブロックたち(作曲・編曲)<br>大いなる力(作曲・編曲)<br>友情(作曲・編曲)<br>プロジェクトえっくしょん!羽ばたけ熱良院!誕生までの軌跡!(作曲・編曲)<br>力をあわせて(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月17日 || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』 オリジナルサウンドトラック‐かたまりのまにまに]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00356〜58)</small> || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[ワンス・アポン・ア・塊魂 BGM|魂奏:塊を讃える庭師たちによるシルトス]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||