27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
126行目: | 126行目: | ||
|- | |- | ||
| 夢の舞台 | | 夢の舞台 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2023年8月23日 || rowspan="2" | [[fakey merry game(CD)|fakey merry game]]<br><small>発売元:Digital Double CD+Blu-ray(XNDD-00012/B)<br>発売元:Digital Double CD(XNDD-00013)</small> || [[Revolution No.1]] | |||
|- | |||
| Revolution No.1 (Instrumental) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |