27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2023年) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
||
108行目: | 108行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|To the Top]](作曲・編曲)<br>Break(作曲・編曲)<br>Came to Play(作曲・編曲)<br>Flow(作曲・編曲)<br>Ironclad D(作曲・編曲)<br>A Small Wonder(作曲・編曲)<br>The Down Low(作曲・編曲)<br>Moonlight Paradise(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|To the Top]](作曲・編曲)<br>Break(作曲・編曲)<br>Came to Play(作曲・編曲)<br>Flow(作曲・編曲)<br>Ironclad D(作曲・編曲)<br>A Small Wonder(作曲・編曲)<br>The Down Low(作曲・編曲)<br>Moonlight Paradise(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|To the Top -Chill Remix-]](作曲)<br>Break -Chill Remix-(作曲) | |||
|} | |} | ||