27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
||
809行目: | 809行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月24日 || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月24日 || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || Music Director | |||
|} | |} | ||