27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
||
608行目: | 608行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|The Coming Dawn]](作曲・編曲)<br>The Down Low(作曲・編曲)<br>Spotless(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|The Coming Dawn]](作曲・編曲)<br>The Down Low(作曲・編曲)<br>Spotless(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月12日 || [[『BLUE PROTOCOL』Songs Collection「星の彼方へ/バファリア聖歌」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACM-24559)</small> || [[BLUE PROTOCOL]] || [[バファリア聖歌]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||