27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
||
480行目: | 480行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | | style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月7日 || [[名取さなミュージックコレクション Vol.4]]<br><small>発売元:Virtual Sanatorium(VSNA-0004)</small> || 名取さな || [[いっかい書いてさようなら]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Summer -Chill Remix-]](作曲)<br>Rainbow Overload -Chill Remix-(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Summer -Chill Remix-]](作曲)<br>Rainbow Overload -Chill Remix-(作曲) |