27,628
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2023年) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→2024年) |
||
329行目: | 329行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Cleaning Up]](作曲・編曲)<br>Between the Devil and the Deep Blue Sea(作曲・編曲)<br>All that Glitters(作曲・編曲)<br>On the Bubble(作曲・編曲)<br>Sparkle(作曲・編曲)<br>Out to Dry(作曲・編曲)<br>Foaming at the Mouth(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Cleaning Up]](作曲・編曲)<br>Between the Devil and the Deep Blue Sea(作曲・編曲)<br>All that Glitters(作曲・編曲)<br>On the Bubble(作曲・編曲)<br>Sparkle(作曲・編曲)<br>Out to Dry(作曲・編曲)<br>Foaming at the Mouth(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Between the Devil and the Deep Blue Sea -Chill Remix-]](作曲)<br>Cleaning Up -Chill Remix-(作曲) | |||
|} | |} | ||