27,648
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
892行目: | 892行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月4日 || [[あんさんぶるスターズ!!アルバムシリーズ『TRIP』fine]]<br><small>発売元:フロンティアワークス 初回限定生産盤(FFCG-0245)<br>発売元:フロンティアワークス 通常盤(FFCG-0246)</small> || [[あんさんぶるスターズ!|あんさんぶるスターズ!!]] || [[Angelic Grace]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月4日 || [[あんさんぶるスターズ!!アルバムシリーズ『TRIP』fine]]<br><small>発売元:フロンティアワークス 初回限定生産盤(FFCG-0245)<br>発売元:フロンティアワークス 通常盤(FFCG-0246)</small> || [[あんさんぶるスターズ!|あんさんぶるスターズ!!]] || [[Angelic Grace]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月4日 || [[明日を訪ねて]]<br><small>発売元:TOHO animation Records</small> || [[薬屋のひとりごと]] || [[明日を訪ねて]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[テレビ朝日系アニメ「僕らの雨いろプロトコル」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:vap(VPCG-83565)</small> || [[僕らの雨いろプロトコル]] || [[僕らの雨いろプロトコル 劇伴]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[テレビ朝日系アニメ「僕らの雨いろプロトコル」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:vap(VPCG-83565)</small> || [[僕らの雨いろプロトコル]] || [[僕らの雨いろプロトコル 劇伴]](作曲・編曲) |