メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「GO MY WAY!!」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「<AmazonMusic>.*<」を「」に置換
文字列「高田龍一」を「高田龍一」に置換
 
(同じ利用者による、間の4版が非表示)
50行目: 50行目:
:作詞:yura
:作詞:yura
:作曲:'''BNEI(神前 暁)'''
:作曲:'''BNEI(神前 暁)'''
:編曲:'''[[高田龍一]]([[MONACA]])'''
:編曲:'''[[髙田龍一|高田龍一]]([[MONACA]])'''
=== GO MY WAY!! -HOUSE Rearrange Mix- ===
=== GO MY WAY!! -HOUSE Rearrange Mix- ===
:作詞:yura
:作詞:yura
288行目: 288行目:
| style="white-space:nowrap" | 2008年10月29日 || [[THE IDOLM@STER MASTER LIVE#THE IDOLM@STER MASTER LIVE ENCORE|THE IDOLM@STER MASTER LIVE ENCORE]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-35274)</small> || ー || 04 || GO MY WAY!! (REM@STER-B) || 如月千早(CV:今井麻美)
| style="white-space:nowrap" | 2008年10月29日 || [[THE IDOLM@STER MASTER LIVE#THE IDOLM@STER MASTER LIVE ENCORE|THE IDOLM@STER MASTER LIVE ENCORE]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-35274)</small> || ー || 04 || GO MY WAY!! (REM@STER-B) || 如月千早(CV:今井麻美)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2008年11月19日 || rowspan="2" | [[THE IDOLM@STER BEST ALBUM MASTER OF MASTER]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-35247~8)</small> || rowspan="2" | 01 || 01 || style="white-space:nowrap" | GO MY WAY!! (GAME VERSION)<br>(Remix) || IM@S ALLSTARS
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2008年11月19日 || rowspan="2" | [[THE IDOLM@STER BEST ALBUM MASTER OF MASTER]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-35247~8)</small> || rowspan="2" | 01 || 01 || style="white-space:nowrap" | GO MY WAY!! (GAME VERSION) (Remix) || IM@S ALLSTARS
|-
|-
| 13 || GO MY WAY!! (M@STER VERSION) (Remix) || 水瀬伊織(CV:釘宮理恵)・如月千早(CV:今井麻美)・菊地真(CV:平田宏美)
| 13 || GO MY WAY!! (M@STER VERSION) (Remix) || 水瀬伊織(CV:釘宮理恵)・如月千早(CV:今井麻美)・菊地真(CV:平田宏美)
324行目: 324行目:
| style="white-space:nowrap" | 2015年3月12日 || [[ゲッサン アイドルマスター ミリオンライブ! 特典CD#ゲッサン「アイドルマスター ミリオンライブ」 第1巻特別版 特典CD|ゲッサン アイドルマスター ミリオンライブ! 第1巻特別版 特典CD]]<br><small>発売元:小学館</small> || 06 || GO MY WAY!! (M@STER VERSION) || 春日未来(CV:山崎はるか)・最上静香(CV:田所あずさ)
| style="white-space:nowrap" | 2015年3月12日 || [[ゲッサン アイドルマスター ミリオンライブ! 特典CD#ゲッサン「アイドルマスター ミリオンライブ」 第1巻特別版 特典CD|ゲッサン アイドルマスター ミリオンライブ! 第1巻特別版 特典CD]]<br><small>発売元:小学館</small> || 06 || GO MY WAY!! (M@STER VERSION) || 春日未来(CV:山崎はるか)・最上静香(CV:田所あずさ)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年8月7日 || [[学園アイドルマスター GOLD RUSH 特装版 オリジナルCD#学園アイドルマスター GOLD RUSH 第3巻特装版 オリジナルCD|学園アイドルマスター GOLD RUSH 第3巻特装版 オリジナルCD]]<br><small>発売元:秋田書店</small> || 01 || GO MY WAY!! -藤田ことね cover- || 藤田ことね(CV:飯田ヒカル)
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年8月7日 || rowspan="2" | [[学園アイドルマスター GOLD RUSH 第3巻特装版 オリジナルCD]]<br><small>発売元:秋田書店</small> || 01 || GO MY WAY!! -藤田ことね cover- || 藤田ことね(CV.飯田ヒカル)
|-
| 02 || GO MY WAY!! -藤田ことね cover- (instrumental) || ー
|}
|}


341行目: 343行目:
{{#Widget:Spotify|src=track/6X8Tc3B90bhkAgV6W34Sa7?si=595adfb7cc3d44e4}}
{{#Widget:Spotify|src=track/6X8Tc3B90bhkAgV6W34Sa7?si=595adfb7cc3d44e4}}


/AmazonMusic>
 


{{THE IDOLM@STER(ゲーム)}}
{{THE IDOLM@STER(ゲーム)}}