メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
550行目: 550行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 5月29日 || [[ビビッドレッド・オペレーション 第3巻 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス BD(ANZX-9026)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-9026)</small> || [[ビビッドレッド・オペレーション]] || [[Vivid Shining Sky]](作曲・編曲・コーラス)
| style="white-space:nowrap" | 5月29日 || [[ビビッドレッド・オペレーション 第3巻 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス BD(ANZX-9026)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-9026)</small> || [[ビビッドレッド・オペレーション]] || [[Vivid Shining Sky]](作曲・編曲・コーラス)
|-
| style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[俺の妹がこんなに可愛いわけがない。 第1巻 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス BD(ANZX-11002)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-11002)</small> || [[俺の妹がこんなに可愛いわけがない。]] || [[感情線loop]](サウンドプロデュース)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月7日 || [[THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER#THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER READY!! ソロ・リミックス|THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER READY!! ソロ・リミックス]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1024)</small> || [[THE IDOLM@STER(アニメ)]] || [[READY!!]] ソロ・リミックス(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 7月7日 || [[THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER#THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER READY!! ソロ・リミックス|THE IDOLM@STER ANIM@TION MASTER READY!! ソロ・リミックス]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1024)</small> || [[THE IDOLM@STER(アニメ)]] || [[READY!!]] ソロ・リミックス(作曲・編曲)