「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 909行目: | 909行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月31日 || [[らき☆すた Re-Mix003 ~原作刊行20周年始まるザマスよ、いくでガンス、フンガーLP~]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LZC-2653)</small> || [[らき☆すた]] || [[もってけ!セーラーふく(曲)|もってけ!セーラーふく]] (Aiobahn "The End of 21st Century" Remix)(作曲)<br>[[Gravity]] (Pa's Lam System Remix)(作詞・作曲)<br>[[最大聖地カーニバル]] (Kijibato "Akiba Maxima" Remix)(作曲)<br>[[幸せ願う彼方から]] (kz Remix)(作曲)<br>もってけ!セーラーふく (R・O・N Remix)(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月31日 || [[らき☆すた Re-Mix003 ~原作刊行20周年始まるザマスよ、いくでガンス、フンガーLP~]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LZC-2653)</small> || [[らき☆すた]] || [[もってけ!セーラーふく(曲)|もってけ!セーラーふく]] (Aiobahn "The End of 21st Century" Remix)(作曲)<br>[[Gravity]] (Pa's Lam System Remix)(作詞・作曲)<br>[[最大聖地カーニバル]] (Kijibato "Akiba Maxima" Remix)(作曲)<br>[[幸せ願う彼方から]] (kz Remix)(作曲)<br>もってけ!セーラーふく (R・O・N Remix)(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月21日 || [[THE IDOLM@STER MILLION ANIMATION THE@TER START THE DREAM]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19020〜1)</small> || アイドルマスター ミリオンライブ! || [[READY!!]] (Anime ver.)(作曲・編曲)<br>[[READY!!]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||