「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 811行目: | 811行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || Music Director | | style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || Music Director | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月20日 || [[ハナユイ]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[ハナユイ]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||