「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 817行目: | 817行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](作曲・編曲)<br>[[ノルマンディー]](作曲・編曲)<br>[[ガダルカナル]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](作曲・編曲)<br>[[ノルマンディー]](作曲・編曲)<br>[[ガダルカナル]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月18日<br>9月26日(先行) || [[SQUARE ENIX Standards: Vocal]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11146)</small> || SQUARE ENIX<br>コンピレーションアルバム || [[Weight of the World|Weight of the World / English Version]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||