「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 948行目: | 948行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月8日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹|caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16694)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16694)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン]] || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月8日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹|caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16694)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16694)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン]] || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 1月29日 || [[Wake Up, Girls! Music Collection]]<br><small>発売元:avex pictures(EYCA-14544~51/B)</small> || [[Wake Up, Girls!]]<br>10周年記念ベストアルバム || [[タチアガレ!]](作曲・編曲)<br>[[さようならのパレード]](作曲・編曲)<br>さようならのパレード (Instrumental)(作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月5日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮|「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16696)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16696)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン]] || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月5日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮|「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16696)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16696)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン]] || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]](作曲・編曲) | ||