「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 956行目: | 956行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月22日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋の娘]](作曲・編曲)<br>鳳仙花 -承継-(作曲・編曲)<br>盗賊改(作曲・編曲)<br>面白そうだ(作曲・編曲)<br>勝手な憶測(作曲・編曲)<br>繋がる情報(作曲・編曲)<br>王母の血族(作曲・編曲)<br>華瑞月(作曲・編曲)<br>飛発(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月22日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.1]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋の娘]](作曲・編曲)<br>鳳仙花 -承継-(作曲・編曲)<br>盗賊改(作曲・編曲)<br>面白そうだ(作曲・編曲)<br>勝手な憶測(作曲・編曲)<br>繋がる情報(作曲・編曲)<br>王母の血族(作曲・編曲)<br>華瑞月(作曲・編曲)<br>飛発(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月2日 || [[雨上がりのアイリス(配信)|雨上がりのアイリス]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||