「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 99行目: | 99行目: | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || | | style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(Keyboards & Synthesizer Programming) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月5日 || Unbreakable: The Fragile Remixes<br><small>発売元:avex trax(AVCD-17033)</small> || Dead Or Alive<br>リミックス・アルバム || Lover Come Back To Me > Earthquake Mix(リミックス) | | style="white-space:nowrap" | 12月5日 || Unbreakable: The Fragile Remixes<br><small>発売元:avex trax(AVCD-17033)</small> || Dead Or Alive<br>リミックス・アルバム || Lover Come Back To Me > Earthquake Mix(リミックス) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月19日 || 深愛〜only one〜<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント 初回盤(VICL-60825A)<br>発売元:ビクターエンタテインメント 通常盤(VICL-60825)</small> || 河村隆一<br>2ndアルバム || 夢で逢える(Keyboards & Synthesizer Programming) | |||
|} | |} | ||