メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
433行目: 433行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 3月26日 || [[サーバント×サービス オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7993)</small> || [[サーバント×サービス]] || [[ハチミツ時間|ハチミツ時間 ルーシーver.]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 3月26日 || [[サーバント×サービス オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7993)</small> || [[サーバント×サービス]] || [[ハチミツ時間|ハチミツ時間 ルーシーver.]](作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 3月26日 || [[這いよれ! ニャル子さん&這いよれ! ニャル子さんW コンプリートニャルバム]]<br><small>発売元:avex pictures(AVCA-74284~7)</small> || [[這いよれ! ニャル子さん]] || [[黒鋼のストライバー]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 4月9日 || [[Calendar Girls]]<br><small>発売元:ランティス(LACA-9350~1)</small> || [[アイカツ!]] || [[Wake up my music|Wake up my music ~いちご&りんご Ver.~]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 4月9日 || [[Calendar Girls]]<br><small>発売元:ランティス(LACA-9350~1)</small> || [[アイカツ!]] || [[Wake up my music|Wake up my music ~いちご&りんご Ver.~]](作曲・編曲)