「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 790行目: | 790行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月22日 || [[Voice of Cards TRILOGY Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11005〜7)</small> || [[Voice of Cardsシリーズ]] || Music Director<br>[[Voice of Cards ドラゴンの島 BGM|竜を追いかけて 〜旅立ちの声〜]](作曲・編曲)<br>竜を追いかけて (Field Edit Version)(作曲・編曲)<br>双子の追想(作曲・編曲)<br>双子の追想 (Field Edit Version)(作曲・編曲)<br>竜を追いかけて 〜辿り着いた先〜(作曲)<br>[[Voice of Cards できそこないの巫女 BGM|巫女の修行 (Field Edit Version)]](作曲・編曲)<br>巫女の試練(作曲)<br>巫女の修行(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月22日 || [[Voice of Cards TRILOGY Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11005〜7)</small> || [[Voice of Cardsシリーズ]] || Music Director<br>[[Voice of Cards ドラゴンの島 BGM|竜を追いかけて 〜旅立ちの声〜]](作曲・編曲)<br>竜を追いかけて (Field Edit Version)(作曲・編曲)<br>双子の追想(作曲・編曲)<br>双子の追想 (Field Edit Version)(作曲・編曲)<br>竜を追いかけて 〜辿り着いた先〜(作曲)<br>[[Voice of Cards できそこないの巫女 BGM|巫女の修行 (Field Edit Version)]](作曲・編曲)<br>巫女の試練(作曲)<br>巫女の修行(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||