「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 792行目: | 792行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月19日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11046)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|NieR Re[in]carnation -太陽と月の物語- BGM]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||