「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 886行目: | 886行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月4日 || [[3月の魔法(エムカード)|3月の魔法]]<br><small>発売元:サンリオ</small> || ポチャッコ♡かやたんのらぶらぶバースデーPARTY<br>~デビュー10周年Special~ || [[3月の魔法]](作曲・編曲・Chorus・Clap & Stomp) | | style="white-space:nowrap" | 3月4日 || [[3月の魔法(エムカード)|3月の魔法]]<br><small>発売元:サンリオ</small> || ポチャッコ♡かやたんのらぶらぶバースデーPARTY<br>~デビュー10周年Special~ || [[3月の魔法]](作曲・編曲・Chorus・Clap & Stomp) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月4日 || [[あんさんぶるスターズ!!アルバムシリーズ『TRIP』fine]]<br><small>発売元:フロンティアワークス 初回限定生産盤(FFCG-0245)<br>発売元:フロンティアワークス 通常盤(FFCG-0246)</small> || [[あんさんぶるスターズ!|あんさんぶるスターズ!!]] || [[Angelic Grace]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||