「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 896行目: | 896行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[テレビ朝日系アニメ「僕らの雨いろプロトコル」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:vap(VPCG-83565)</small> || [[僕らの雨いろプロトコル]] || [[僕らの雨いろプロトコル 劇伴|PLAY GAME]](作曲・編曲)<br>Shining blossoms(作曲・編曲)<br>Ordinary(作曲・編曲)<br>step by step(作曲・編曲)<br>All ready(作曲・編曲)<br>Facing wall(作曲・編曲)<br>Stalemate(作曲・編曲)<br>明かされる真実(作曲・編曲)<br>Swaying sights(作曲・編曲)<br>Unbalance(作曲・編曲)<br>Loneliness(作曲・編曲)<br>哀色の夜空(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[テレビ朝日系アニメ「僕らの雨いろプロトコル」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:vap(VPCG-83565)</small> || [[僕らの雨いろプロトコル]] || [[僕らの雨いろプロトコル 劇伴|PLAY GAME]](作曲・編曲)<br>Shining blossoms(作曲・編曲)<br>Ordinary(作曲・編曲)<br>step by step(作曲・編曲)<br>All ready(作曲・編曲)<br>Facing wall(作曲・編曲)<br>Stalemate(作曲・編曲)<br>明かされる真実(作曲・編曲)<br>Swaying sights(作曲・編曲)<br>Unbalance(作曲・編曲)<br>Loneliness(作曲・編曲)<br>哀色の夜空(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月24日 || [[雪中花]]<br><small>発売元:TOHO animation Records</small> || [[薬屋のひとりごと]] || [[雪中花]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||