「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 807行目: | 807行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || Music Producer<br>[[SINoALICE -シノアリス- BGM|帰燈&末路]](作曲・編曲)<br>帰燈&終歌(作曲・編曲)<br>同胞≠追悼(作曲・編曲)<br>シノアリスだったナニカ(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || Music Producer<br>[[SINoALICE -シノアリス- BGM|帰燈&末路]](作曲・編曲)<br>帰燈&終歌(作曲・編曲)<br>同胞≠追悼(作曲・編曲)<br>シノアリスだったナニカ(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 1月24日 || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[勇気のバトン|勇気のバトン (ゆゆゆいver.)]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||