「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 911行目: | 911行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月21日 || [[THE IDOLM@STER MILLION ANIMATION THE@TER START THE DREAM]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19020〜1)</small> || アイドルマスター ミリオンライブ! || [[READY!!]] (Anime ver.)(作曲・編曲)<br>[[READY!!]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 2月21日 || [[THE IDOLM@STER MILLION ANIMATION THE@TER START THE DREAM]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19020〜1)</small> || アイドルマスター ミリオンライブ! || [[READY!!]] (Anime ver.)(作曲・編曲)<br>[[READY!!]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月17日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:東宝(THCA-60289)</small> || [[薬屋のひとりごと]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||