「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 819行目: | 819行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月18日<br>9月26日(先行) || [[SQUARE ENIX Standards: Vocal]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11146)</small> || SQUARE ENIX<br>コンピレーションアルバム || [[Weight of the World|Weight of the World / English Version]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月18日<br>9月26日(先行) || [[SQUARE ENIX Standards: Vocal]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11146)</small> || SQUARE ENIX<br>コンピレーションアルバム || [[Weight of the World|Weight of the World / English Version]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月25日 || [[TVアニメ「やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。」オリジナル・サウンドトラック①]]<br><small>発売元:NBCユニバーサル</small> || [[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。]] || Executive Producer | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月25日 || [[TVアニメ「やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。」オリジナル・サウンドトラック②]]<br><small>発売元:NBCユニバーサル</small> || [[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。]] || Executive Producer | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月25日 || [[TVアニメ「やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:NBCユニバーサル</small> || [[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続]] || Executive Producer | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月25日 || [[TVアニメ「やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:NBCユニバーサル</small> || [[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完]] || Executive Producer | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月25日 || [[TVアニメ「やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。」シリーズアウトトラックス]]<br><small>発売元:NBCユニバーサル</small> || [[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。]]<br>[[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続]]<br>[[やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完]] || Executive Producer | |||
|} | |} | ||