「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 958行目: | 958行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 5月2日 || [[雨上がりのアイリス(配信)|雨上がりのアイリス]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 5月2日 || [[雨上がりのアイリス(配信)|雨上がりのアイリス]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月5日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|そばかすの少女]](作曲・編曲)<br>逆子(作曲・編曲)<br>簪(作曲・編曲)<br>氷菓(作曲・編曲)<br>おやじ(作曲・編曲)<br>東の狐(作曲・編曲)<br>里の子供たち(作曲・編曲)<br>子供たちの未来(作曲・編曲)<br>ろくでもないガキ(作曲・編曲)<br>覚悟を決める時(作曲・編曲)<br>やらねば(作曲・編曲)<br>ユーモア(作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 9月17日|| [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:東宝(THCA-60298)</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|薬屋の娘]](作曲・編曲)<br>鳳仙花 -承継-(作曲・編曲)<br>盗賊改(作曲・編曲)<br>面白そうだ(作曲・編曲)<br>勝手な憶測(作曲・編曲)<br>繋がる情報(作曲・編曲)<br>王母の血族(作曲・編曲)<br>華瑞月(作曲・編曲)<br>飛発(作曲・編曲)<br>そばかすの少女(作曲・編曲)<br>逆子(作曲・編曲)<br>簪(作曲・編曲)<br>氷菓(作曲・編曲)<br>おやじ(作曲・編曲)<br>東の狐(作曲・編曲)<br>里の子供たち(作曲・編曲)<br>子供たちの未来(作曲・編曲)<br>ろくでもないガキ(作曲・編曲)<br>覚悟を決める時(作曲・編曲)<br>やらねば(作曲・編曲)<br>ユーモア(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||