「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 15行目: | 15行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月21日 || すすめ!ドリラー<br><small>発売元:日本コロムビア(CODC-2017)</small> || ミスタードリラー グレート || すすめ! | | style="white-space:nowrap" | 12月19日 || 深愛〜only one〜<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント 初回盤(VICL-60825A)<br>発売元:ビクターエンタテインメント 通常盤(VICL-60825)</small> || 河村隆一<br>2ndアルバム || 夢で逢える(Trumpet) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月21日 || すすめ!ドリラー<br><small>発売元:日本コロムビア(CODC-2017)</small> || ミスタードリラー グレート || すすめ!ドリラー(Trumpet) | |||
|}</div> | |}</div> | ||