「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 971行目: | 971行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月17日 || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』 オリジナルサウンドトラック‐かたまりのまにまに]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00356〜58)</small> || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[Katamari Damacy]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||