「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 648行目: | 648行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 4月19日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15972)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~蘭 ver.~(作曲・編曲)<br>[[輝きのエチュード(曲)|輝きのエチュード]](作曲・編曲)<br>[[ダイヤモンドハッピー]](作曲・編曲)<br>[[Sunny Day Little Sunday]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 4月19日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15972)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~蘭 ver.~(作曲・編曲)<br>[[輝きのエチュード(曲)|輝きのエチュード]](作曲・編曲)<br>[[ダイヤモンドハッピー]](作曲・編曲)<br>[[Sunny Day Little Sunday]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月24日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18123)</small> || アイドルマスター シンデレラガールズ U149 || [[Tulip]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | ||