「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 658行目: | 658行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月27日 || [[Astrolabe]]<br><small>発売元:Scoville Records(SNCL-83)</small> || カグラナナ<br>1st Album || [[Burn Ash]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月27日 || [[Astrolabe]]<br><small>発売元:Scoville Records(SNCL-83)</small> || カグラナナ<br>1st Album || [[Burn Ash]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[幾望]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCA-06216)</small> || 月夜に唄え<br>1st EP || [[ネイビープール]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||