「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 685行目: | 685行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (GAME VERSION)(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (GAME VERSION)(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月15日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18176)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||