「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 687行目: | 687行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 5月15日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18176)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 5月15日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18176)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[『声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42280)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[君と指を絡めて~光射す、君と~]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||