「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 718行目: | 718行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]]<br><small>発売元:ぶいすぽっ!</small> || ぶいすぽっ! || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]](作曲・編曲・Mixing Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]]<br><small>発売元:ぶいすぽっ!</small> || ぶいすぽっ! || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]](作曲・編曲・Mixing Engineer) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[クリスタライン(配信)|クリスタライン]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||