メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
690行目: 690行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (GAME VERSION)(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 1月2日 || [[Come to you]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (GAME VERSION)(作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 3月29日 || [[WANNABE EP COLLECTION#WANNABE EP COLLECTION 3|WANNABE EP COLLECTION 3]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 5月15日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18176)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 5月15日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 06 Come to you]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18176)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[Come to you]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲)