「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 722行目: | 722行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[クリスタライン(配信)|クリスタライン]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[クリスタライン(配信)|クリスタライン]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 6月18日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25152)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~リサ Ver.~(作曲・編曲)<br>[[ミエルミエール]](作曲・編曲)<br>[[恋するみたいなキャラメリゼ]](作曲・編曲)<br>[[KIRA☆Power]] 〜ヒカリソロ Ver.〜 (Short Size)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||