メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
46行目: 46行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 9月29日 || [[SEKIREI SOUND COMPLETE]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7724~5)</small> || [[セキレイ~Pure Engagement~]] || [[LET'S GO GET U!]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 9月29日 || [[SEKIREI SOUND COMPLETE]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7724~5)</small> || [[セキレイ~Pure Engagement~]] || [[LET'S GO GET U!]](作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 10月27日 || [[TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング#TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング09 「堕子爵、美唱」|TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング09 「堕子爵、美唱」]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7719)</small> || [[黒執事Ⅱ]] || [[背徳ワンダーランド]](編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 10月27日 || [[TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング#TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング10 「新死神、軽唱」|TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング10「新死神、軽唱」]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7720)</small> || [[黒執事Ⅱ]] || [[LIBERTY★PARTY]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 10月27日 || [[TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング#TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング10 「新死神、軽唱」|TVアニメ「黒執事Ⅱ」キャラクターソング10「新死神、軽唱」]]<br><small>発売元:アニプレックス(SVWC-7720)</small> || [[黒執事Ⅱ]] || [[LIBERTY★PARTY]](作曲・編曲)