メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
646行目: 646行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 3月29日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15968)</small> || [[アイカツ!]] || [[Lovely Party Collection]](作曲・編曲)<br>[[SHINING LINE*]] ~あかり & いちご & 美月 ver.~(作曲・編曲)<br>[[START DASH SENSATION]] ~あかり ver.~(作曲・編曲)<br>[[トキメキアンテナ]](作曲・編曲)<br>[[After Lovely Party]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 3月29日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15968)</small> || [[アイカツ!]] || [[Lovely Party Collection]](作曲・編曲)<br>[[SHINING LINE*]] ~あかり & いちご & 美月 ver.~(作曲・編曲)<br>[[START DASH SENSATION]] ~あかり ver.~(作曲・編曲)<br>[[トキメキアンテナ]](作曲・編曲)<br>[[After Lovely Party]](作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 4月19日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.12「Soleil Rising」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15972)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~蘭 ver.~(作曲・編曲)<br>[[輝きのエチュード(曲)|輝きのエチュード]](作曲・編曲)<br>[[ダイヤモンドハッピー]](作曲・編曲)<br>[[Sunny Day Little Sunday]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲)