メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
656行目: 656行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[heart♡connect]]<br><small>発売元:cover corp.</small> || さくらみこ<br>1st EP || [[あてんしょんぷりーず!]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[幾望]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCA-06216)</small> || 月夜に唄え<br>1st EP || [[ネイビープール]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[幾望]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCA-06216)</small> || 月夜に唄え<br>1st EP || [[ネイビープール]](作曲・編曲)