「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 656行目: | 656行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[heart♡connect]]<br><small>発売元:cover corp.</small> || さくらみこ<br>1st EP || [[あてんしょんぷりーず!]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[幾望]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCA-06216)</small> || 月夜に唄え<br>1st EP || [[ネイビープール]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 8月2日 || [[幾望]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCA-06216)</small> || 月夜に唄え<br>1st EP || [[ネイビープール]](作曲・編曲) | ||