「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 662行目: | 662行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 8月17日 || [[Astrolabe]]<br><small>発売元:Scoville Records(SNCL-83/84)</small> || カグラナナ<br>1st Album || [[Burn Ash]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 8月17日 || [[Astrolabe]]<br><small>発売元:Scoville Records(SNCL-83/84)</small> || カグラナナ<br>1st Album || [[Burn Ash]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月30日 || [[ひみCHU★プリラブマジック / 燦然☆アスタリウム]]<br><small>発売元:日本コロムビア Type-A(COCA-18141)<br>発売元:日本コロムビア Type-B(COCA-18142)<br>発売元:日本コロムビア Type-C(COCA-18143)</small> || Star★Shiμ'ne!!!<br>1st シングル || [[燦然☆アスタリウム]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||