「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 689行目: | 689行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[『声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”|声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム<br>“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42280)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[君と指を絡めて~光射す、君と~]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[『声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”|声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム<br>“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42280)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[君と指を絡めて~光射す、君と~]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[夏のドリアカーニバル SPECIAL CD]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10242)</small> || [[アイカツ!]] || [[ハッピィクレッシェンド]] ~セイラ & きい & そら & マリア & ノエル Ver.~(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||