「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 691行目: | 691行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[夏のドリアカーニバル SPECIAL CD]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10242)</small> || [[アイカツ!]] || [[ハッピィクレッシェンド]] ~セイラ & きい & そら & マリア & ノエル Ver.~(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[夏のドリアカーニバル SPECIAL CD]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10242)</small> || [[アイカツ!]] || [[ハッピィクレッシェンド]] ~セイラ & きい & そら & マリア & ノエル Ver.~(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月24日 || [[961 PRODUCTION presents 『Re:FLAME』]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1095)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]] || [[1st Call]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||