「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 715行目: | 715行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月8日 || [[トゥインクル・デイズ]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ盤(SCCG-00167)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02407)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02408)</small> || harmoe<br>7thシングル || [[金色イニシエィション]] | | style="white-space:nowrap" | 1月8日 || [[トゥインクル・デイズ]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ盤(SCCG-00167)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02407)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02408)</small> || harmoe<br>7thシングル || [[金色イニシエィション]](作曲・編曲・Mixing Engineer) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]]<br><small>発売元:ぶいすぽっ!</small> || ぶいすぽっ! || [[Shining Phrase!|Shining Phrase!]](作曲・編曲・Mixing Engineer) | |||
|} | |} | ||