「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 722行目: | 722行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[クリスタライン(配信)|クリスタライン]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[クリスタライン(配信)|クリスタライン]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月20日 || [[メニメリ・メモリーズ!|メニメリ・メモリーズ!]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[mono]] || [[メニメリ・メモリーズ!|メニメリ・メモリーズ!]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月5日 || [[Brighter Starlight(配信)|Brighter Starlight]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[電音部]] || [[Brighter Starlight(曲)|Brighter Starlight]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月5日 || [[Brighter Starlight(配信)|Brighter Starlight]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || [[電音部]] || [[Brighter Starlight(曲)|Brighter Starlight]](作曲・編曲) | ||