「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 730行目: | 730行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 8月6日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25152)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~リサ Ver.~(作曲・編曲)<br>[[ミエルミエール]](作曲・編曲)<br>[[恋するみたいなキャラメリゼ]](作曲・編曲)<br>[[KIRA☆Power]] 〜ヒカリソロ Ver.〜 (Short Size)(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 8月6日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25152)</small> || [[アイカツ!]] || [[Thrilling Dream]] ~リサ Ver.~(作曲・編曲)<br>[[ミエルミエール]](作曲・編曲)<br>[[恋するみたいなキャラメリゼ]](作曲・編曲)<br>[[KIRA☆Power]] 〜ヒカリソロ Ver.〜 (Short Size)(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 9月上旬 || [[vα-liv 1st anniversary CD「クリスタライン/ヴヴヴ」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲)<br>クリスタライン (ソロver.)(作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月中旬 || [[電音部 ベストアルバム -シーズン.2- The Bright]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[電音部]] || [[Brighter Starlight(曲)|Brighter Starlight]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||