「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 732行目: | 732行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月上旬 || [[vα-liv 1st anniversary CD「クリスタライン/ヴヴヴ」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲)<br>クリスタライン (ソロver.)(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 9月上旬 || [[vα-liv 1st anniversary CD「クリスタライン/ヴヴヴ」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[vα-liv]] || [[クリスタライン(曲)|クリスタライン]](作曲・編曲)<br>クリスタライン (ソロver.)(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月15日 || [[『アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-』ボーカル&サウンドトラックアルバム -アイカツ! ver.-]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19138〜9)</small> || [[アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-]] || [[START DASH SENSATION]] ~あかり & らぁら ver.~(作曲・編曲)<br>[[恋するみたいなキャラメリゼ]] ~ここね & ニーナ & みかん & ガァルル ver.~(作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月15日 || [[『アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-』ボーカルアルバム -プリパラ ver.-]]<br><small>発売元:エイベックス・ピクチャーズ(EYCA-14851)</small> || [[アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-]] || [[プリティー×アクティビティ]](作曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月15日 || [[『アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-』ボーカルアルバム -プリパラ ver.-]]<br><small>発売元:エイベックス・ピクチャーズ(EYCA-14851)</small> || [[アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-]] || [[プリティー×アクティビティ]](作曲) | ||