「髙田龍一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 656行目: | 656行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月24日 || [[SUMIRE CATALOG]]<br><small>発売元:キングレコード 完全限定生産盤(KICS-94147~8)<br>発売元:キングレコード CD+Blu-ray盤(KIZC-752~4)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-4147〜8)</small> || 上坂すみれ<br>ベストアルバム || [[七つの海よりキミの海(曲)|七つの海よりキミの海]](編曲・ストリングスアレンジ) | | style="white-space:nowrap" | 7月24日 || [[SUMIRE CATALOG]]<br><small>発売元:キングレコード 完全限定生産盤(KICS-94147~8)<br>発売元:キングレコード CD+Blu-ray盤(KIZC-752~4)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-4147〜8)</small> || 上坂すみれ<br>ベストアルバム || [[七つの海よりキミの海(曲)|七つの海よりキミの海]](編曲・ストリングスアレンジ) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月24日 || [[傷物語 特典CD#「傷物語 -こよみヴァンプ-」劇伴音楽集|「傷物語 -こよみヴァンプ-」劇伴音楽集]]<br><small>発売元:アニプレックス(ANZX-14059)</small> || [[傷物語|傷物語 -こよみヴァンプ-]] || [[傷物語 劇伴#傷物語 -こよみヴァンプ- 劇伴|主人従僕の関係]](作曲・編曲)<br>[[étoile et toi]] [édition le noir](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||