「髙田龍一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 細 文字列「アイドルマスター シンデレラガールズ(ゲーム)」を「アイドルマスター シンデレラガールズ」に置換 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 641行目: | 641行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || [[アイカツ!]] || [[同じ地球のしあわせに]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || [[アイカツ!]] || [[同じ地球のしあわせに]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](ストリングス&ブラスアレンジ)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(ストリングス&ブラスアレンジ) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||