「髙田龍一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 654行目: | 654行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[『声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42280)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[二千分のイチの花びら]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月19日 || [[『声優ラジオのウラオモテ』キャラソン・アルバム“「夕陽と~」「やすみの~」「コーコーセーミュージック~!」”]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42280)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[二千分のイチの花びら]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月24日 || [[SUMIRE CATALOG]]<br><small>発売元:キングレコード 完全限定生産盤(KICS-94147~8)<br>発売元:キングレコード CD+Blu-ray盤(KIZC-752~4)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-4147〜8)</small> || 上坂すみれ<br>ベストアルバム || [[七つの海よりキミの海(曲)|七つの海よりキミの海]](編曲・ストリングスアレンジ) | |||
|} | |} | ||